29 марта, 2024

Как заработать на продаже товаров из Китая

Китай самый большой импортер товаров во многие страны мира.

Продукцию из Китая лучше реализовывать по оптовым продажам. Розничная продажа товара прибыли приносит мало. Ассортимент изделий широкий, для ведения бизнеса продукцию из Китая целесообразно доставлять.

Бизнес по перепродаже продукции начинают с изучения рынка товаров. Для начала ведения бизнеса огромные капиталовложения не нужны. Производители изделий с большим удовольствием предоставят каталоги продукции. Дизайнерские изделия, продукцию индивидуального заказа, которая отсутствует у производителей, изготовят отдельной линией.

Покупая продукцию, фиксированную цену найти невозможно. За цену нужно торговаться. Стоимость изделия на 30% завышена. Для снижения цены на товар, лучше предоставить убедительные аргументы, мотивировать тем, что вы будете постоянным покупателем, и продукцию будете брать большими объемами.

Очень важный момент – прохождение товара через таможню. Нужно определиться с местом, где товар будет проходить таможенный контроль.

Для приобретения изделий ехать в Китай необязательно, для этого существуют сайты.

Предприниматель находит группу продукции, покупателей и способ связаться с ними. Перед покупкой товара нужно дать рекламу о реализации изделий, чтобы определиться, сколько покупателей будут брать товар. Далее следует зарегистрировать всех желающих, а после получения продукции связаться с ними.

Покупайте товар у продавца с положительным рейтингом и хорошими отзывами.

Добавить комментарий